Выпущена последняя открытая бета-версия OxygenOS для OnePlus 5 и OnePlus 5T

в 5:30, , рубрики: Новости

Пользователи смартфонов OnePlus 5 и OnePlus 5T получили возможность установить свежую бета-версию прошивки OxygenOS, перечень изменений которой похож на тот, что стал доступен несколькими днями ранее для OnePlus 6 и OnePlus 6T.

Китайская компания официально объявила о том, что это последняя открытая бета-версия, которая выпущена для этих двух моделей смартфонов.

В приложении погоды улучшен процесс прокрутки для переключения между страницами, карты погоды для нескольких городов теперь можно переставлять или удалять, нажав и удерживая их. Также оптимизирован пользовательский интерфейс, позволяющий использовать это приложение, когда разрешение доступа к местоположению GPS отключено.

В телефонной книге улучшены анимационные эффекты при переключении между страницами, упрощен поиск контактов, оптимизированы быстрые ответы для отклоненных вызовов, а также добавлено редактирование быстрых ответов.

Выпущена последняя открытая бета-версия OxygenOS для OnePlus 5 и OnePlus 5T

Среди нововведений стоит отметить режим Zen, который запрещает использовать большинство функций смартфона в течение 20 минут после включения. При его активации в смартфоне отключаются практически все, кроме камеры и возможности принимать и совершать звонки

Кроме того, в журнале изменений значатся общие исправления ошибок и улучшения стабильности.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js