По стопам Galaxy Note. Следующий Samsung Galaxy Fold может появиться до конца года

в 9:27, , рубрики: Новости

Компания Samsung Electronics не остановила разработки из-за отложенного выпуска своего первого складного смартфона с гибким экраном Galaxy Fold. По данным корейского ресурса Thelec, второе поколение Galaxy Fold может появиться уже до конца текущего года. 

По стопам Galaxy Note. Следующий Samsung Galaxy Fold может появиться до конца года

Как сообщают корейские источники, дебют Galaxy Fold 2 запланирован на декабрь, а продажи могут стартовать в начале следующего года и это самый плохой из прогнозов. 

Thelec подчёркивает, что если оригинальный Galaxy Fold «основан» на серии Galaxy S, то Galaxy Fold2 базируется уже на серии Galaxy Note. 

У второго поколения Galaxy Fold ожидается увеличенный с 7,29 до 8 дюймов гибкий экран. Он будет складываться всё так же, как и первое поколение — дисплеем внутрь. 

Второй особенностью, помимо выросшего экрана, станет поддержка фирменного стилуса S Pen, как у планшетофонов серии Galaxy Note. Это подтверждается заказами Samsung на комплектующие для Galaxy Fold. 

Точные сроки выхода Galaxy Fold пока не определены. Тем не менее, на прошлой неделе вице-президент Samsung Display заявил, что проблемы смартфона уже решены и Galaxy Fold готов выйти на рынок.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js