Представлена Logitech G Pro X — геймерская гарнитура, созданная в сотрудничестве с ведущими киберспортсменами

в 11:21, , рубрики: Новости

На днях мы говорили о том, что Logitech собирается выпустить некий новый продукт совместно с Blue Microphones, и это будет гарнитура.

Сегодня это устройство представили. Новинка называется Logitech G Pro X. Это гарнитура, ориентированная на геймеров. Производитель акцентирует внимание на то, что сейчас очень популярны различные многопользовательские игры, где очень важно как качество звука, так и качество передачи речи. Также очень важно удобство, так как профессиональные геймеры порой проводят в наушниках много часов подряд. Поэтому Logitech G Pro X была разработана «в сотрудничестве с ведущими киберспортсменами».

Представлена Logitech G Pro X — геймерская гарнитура, созданная в сотрудничестве с ведущими киберспортсменами

Logitech говорит, что гарнитура создана с использованием стали, алюминия, высококачественного кожзама и мягкой пены с эффектом памяти. А ещё в комплекте поставляются велюровые амбушюры.

В создании гарнитуры участвовала и компания Blue Microphones, которая с недавних пор принадлежит Logitech. В частности, в Logitech G Pro X использована технология Blue VO!CE, ответственная за качественную передачу речи пользователя.

Что же касается качества звука в наушниках, Logitech говорит о 50-миллиметровых излучателях, частотном диапазоне от 20 Гц до 20 кГц, импедансе 35 Ом и прочем, что заочно всё равно никак не позволит оценить звук. К слову, весят наушники 320 г.

А ещё можно отметить достаточно богатый комплект. Кроме наушников туда входят два съёмных кабеля длиной, те самые велюровые амбушюры, микрофон, разделитель на два отдельных кабеля (микрофон и наушники), чехол, а также внешняя звуковая карта с портом USB.

Цена продукта — 130 долларов.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js