Huawei не хочет, чтобы ее продукцию покупали только из-за патриотизма

в 10:25, , рубрики: Новости

После того, как США запретили Huawei вести бизнес с американскими компаниями, многие жители Китая стали более активно покупать продукцию Huawei, думая о патриотизме и поддержке отечественного производителя.

Чен Лифанг (Chen Lifang), директор департамента по связям с общественностью Huawei, сделал заявление по этому поводу. Huawei точно знает, какое место на мировом рынке она занимает. И если компания не сможет и дальше предлагать инновационные продукты, технологии и сервисы, то долго выезжать на одном патриотизме китайцев у нее не получится.

Чен Лифанг добавил, что Huawei не обращает внимания на ярлыки, которые вешают на компанию люди или средства массовой информации. Вместо этого Huawei думает только лишь о создании качественных продуктов. Компания хочет, чтобы ее продукцию покупали не из-за патриотизма, а потому что Huawei предлагает одни из лучших продуктов в мире.

Huawei не хочет, чтобы ее продукцию покупали только из-за патриотизма

Еще в мае основатель компании Huawei Рен Женфей (Ren Zhengfei) на фоне растущих националистических настроений заявил, что у Apple довольно неплохая экосистема и что он все еще покупает iPhone для своей семьи, когда они находятся за границей.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js