Стали известны сроки начала продаж Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10+

в 17:02, , рубрики: Новости

Компания Samsung уже объявила дату презентации смартфонов Galaxy Note10 и Galaxy Note10+. А теперь стала известна дата начала продаж. Подробностями поделился корейский ресурс Yonhap. 

Стали известны сроки начала продаж Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10+

По данным источника, в Южной Корее новые флагманские фаблеты появятся на полках магазинов 23 августа. Анонс моделей состоится при этом 7 августа. Приём предварительных заказов в Южной Корее должен стартовать 9 августа. 

Как ожидается, компания Samsung на своём родном рынке выпустит только варианты Galaxy Note10 и Note10+ с поддержкой сотовой связи пятого поколения 5G. По данным SamMobile, южнокорейский рынок станет единственным регионом, который получит версию 5G для меньшей модели — стандартного Galaxy Note10. 

Это имеет смысл, поскольку распространённость 5G в Корее уже превзошла 4G — количество абонентов уже превысило 1 миллиона и ожидается, что до конца достигнет 5 миллионов благодаря моделям Galaxy Fold и Galaxy Note10. 

Цены на Galaxy Note10 и Galaxy Note10+ в Корее стартуют от 1020 и 1190 долларов, что вполне соответствует расценкам для других рынков. Правда, в других регионах речь шла о ценах для версий LTE, так что корейцы получат более технически продвинутые модели за те же деньги. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js