Архив за 12 июля 2019

Президент США — не фанат Bitcoin и настроен против криптовалют

Читать полностью »

МТС запустит сервис видеотрансляций в формате виртуальной реальности

Оператор МТС, по сообщению газеты «Коммерсантъ», в ближайшее время запустит сервис видеотрансляций с концертов и массовых мероприятий на базе технологий виртуальной реальности (VR).

Читать полностью »

Привет!

Пока у нас вовсю продолжается летняя распродажа, мы хотели бы предложить вам обсудить одну из самых масштабных тем, которую прорабатываем в последнее время — взаимодействие Windows и Linux, связанное, в частности, с развитием системы WSL. WSL 2 уже на подходе, и вашему вниманию предлагается краткий обзор возможностей, которые ждут нас в этой подсистеме, а также прогноз дальнейшей интеграции Windows и Linux.

Пингвин в окне: о потенциале и перспективах WSL2 - 1
Читать полностью »

Samsung Galaxy A50 против Galaxy A30: тест на скорость

Samsung Galaxy A50 оснащен чипсетом Exynos 9610, в то время как Galaxy A30 использует чипсет Exynos 7904. При этом оба смартфона, участвовавшие в тесте, имеют четыре гигабайта ОЗУ.

Помимо теста на скорость, был проведен и тест камер аппаратов. Galaxy A50 имеет тройную камеру с модулями 25, 8 и 5 мегапикселей, а Galaxy A30 — двойную камеру с модулями 16 и 5 Мп.

Ролик, посвященный тесту, был опубликован на YouTube-канале TechTag.

Читать полностью »

Компания Xiaomi начала официальные продажи умного браслета Mi Band 4 а России. Правда, в российских магазинах он предлагается под названием Xiaomi Mi Smart Band 4.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 начал продаваться в России

Читать полностью »

Компания Xiaomi недавно выпустила обновление прошивки для смартфона Pocophone F1, которая вызвала у некоторых аппаратов проблемы с сенсорным экраном. Теперь компания призывает пострадавших пользователей принести свои смартфоны для тестирования. 

Xiaomi просит пользователей вернуть сбоящие Pocophone F1

Читать полностью »

Компания Huawei объявила о скором начале продаж в России новых беспроводных наушников FreeLace, впервые представленных в марте на презентации флагманской серии смартфонов Huawei P30. 

Доброго времени прочтения, уважаемые читатели Хабра.

Увы, мы все смертны, даже программисты. Когда ставят диагноз — не знаешь куда бежать. Попробую описать свой опыт… Мне поставили страшненький диагноз в том году. Что дальше делать никто не сказал…
Читать полностью »

Рассекречен кокпит электрокара Volkswagen ID.3

В Интернете появились изображения, дающие представление о компоновке фронтальной панели полностью электрического автомобиля Volkswagen ID.3, который уже доступен для предварительного заказа.

Читать полностью »

Компания Samsung уже объявила дату презентации смартфонов Galaxy Note10 и Galaxy Note10+. А теперь стала известна дата начала продаж. Подробностями поделился корейский ресурс Yonhap. 

Стали известны сроки начала продаж Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10+

Читать полностью »


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js