Прошивка OxygenOS 9.0.7 для OnePlus 5 и OnePlus 5T добавляет новые функции

в 14:32, , рубрики: Новости

Компания OnePlus сегодня объявила о начале распространения прошивки OxygenOS 9.0.7 для смартфонов OnePlus 5 и OnePlus 5T, которая добавляет новые возможности.

Прежде всего, в последнем версии OxygenOS добавлена функция записи происходящего на экране для пользователей OnePlus 5 и 5T, которую можно найти в меню «Настройки» / «Редактирование» / «Запись экрана».

Кроме того, разработчики из OnePlus решили включить опцию быстрого ответа в альбомном режиме, которая доступна в разделе «Настройки» / «Утилиты» / «Быстрый ответ в ландшафтном режиме».

Пользователи OnePlus 5 и 5T обязательно заметят и новый режим Fnatic, предназначенный для геймеров. Fnatic увеличивает производительность в онлайновых играх, отключая отвлекающие моменты, одновременно повышая частоту CPU и скорость соединения. Также прошивка OxygenOS 9.0.7 содержит ряд оптимизаций, а также некоторые исправления ранее выявленных ошибок.

Прошивка OxygenOS 9.0.7 для OnePlus 5 и OnePlus 5T добавляет новые функции

Как обычно, прошивка распространяется поэтапно в различных регионах мира, так что для вашего смартфона она может стать доступна только через несколько дней.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js