Высокоскоростной интернет за городом — это реально

в 8:16, , рубрики: Новости, метки: ,

Жители Подмосковья, а также те, у кого есть дача за пределами города, до сих пор сталкиваются с проблемой отсутствия интернет-связи. Многие провайдеры прокладывают кабель только в близлежащих районах, для остальных услуга остаётся недоступной. Зачастую дачники лишены возможности просматривать фильмы, поддерживать связь с родственниками по Skype, играть в онлайн-игры и просто узнавать новости посредством Всемирной паутины.

Жителям отдалённых от Москвы посёлков и тем, кто любит отдыхать на природе, должны быть доступны блага цивилизации — такое решение принадлежит провайдеру YS Service, который впоследствии занялся установкой вышек для распространения сигнала 4G. Теперь провести интернет на дачу в Подмосковье может любой желающий. Абонентам доступен безлимитный трафик. Стабильно высокая скорость сигнала позволяет в любое время суток получать доступ к информации, распространяемой посредством Всемирной паутины.

Доступ к интернету без проводов

Сигнал с вышки передаётся по Wi-Fi и принимается устройствами, на которых есть специальный адаптер. Не переживайте, в современных гаджетах он установлен, но если модель вашего ноутбука относится к устаревшей, и на нём не предусмотрено это устройство, его можно купить и подключить. Соединение выполняется через гнездо usb. Сетевой адаптер — это небольшое устройство, размером не более карманной зажигалки. Нетбук можно без проблем вынести на улицу.

Пользоваться гаджетами вы сможете везде: в любой точке участка интернет будет стабильным. Чтобы посмотреть фильм, узнать новости или поработать, располагайтесь в беседке, на веранде, балконе или другом удобном месте. Главное преимущество 4G связи — отсутствие проводов. Всё, что нужно для принятия сигнала, — усилитель и роутер — установит в доме провайдер. Пользоваться интернетом на даче или в частном доме в Подмосковье доступно, удобно, практично.

Что получают абоненты

Подключение к интернету через провайдера YS Service даёт ряд преимуществ. Помимо высокой скорости, круглосуточного доступа к информации и отсутствия проводов, абоненты получают:

  • безлимитный трафик;
  • низкий тариф;
  • стабильный сигнал;
  • возможность заморозки услуги на период вашего отсутствия по указанному адресу;
  • право выбирать более бюджетный вариант оплаты.

Компании YS Service можно доверять, поскольку она работает на рынке услуг уже более 10 лет. Покрытие интенсивно расширяется. За один календарный год доступ к интернету получают более 50 коттеджных посёлков. Сигнал распространяется по стандарту LTE, это означает, что его скорость достигает 300 Мбит/с.

Вашу заявку специалисты обработают меньше, чем за час. Далее следует указать удобное время для выезда специалистов. По прибытии они проведут замеры скорости сигнала и установят усилитель на фасад дома, а во внутреннем помещении роутер. После этого вы сможете пользоваться интернетом и оценить преимущества, которые обеспечивает провайдер YS Service.

Доступ ко Всемирной паутине — это необходимость, без которой невозможно обойтись деловому, активному человеку, особенно тем, у кого должностные обязанности связаны с получением и обработкой информации. Для многих важно общение с родственниками посредством видеосвязи. Киноманы любят смотреть фильмы, подростки не обходятся без геймплея, а маленькие члены семьи обожают мультфильмы. Всё это требует доступа к интернету, который необходим даже во время отдыха на даче.

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js