Выпущено большое обновление для Яндекс.Браузера

в 10:28, , рубрики: Новости

Разработчик из «Яндекс» добавили в свой фирменный браузер новую возможность по настройке внешнего вида. Пользователи теперь могут сами выбирать, какого цвета будут вкладки и панель инструментов.

Выпущено большое обновление для Яндекс.Браузера

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан в Яндекс.Браузере. Я сам очень люблю яркие и разноцветные вещи, при этом понимаю, что у каждого пользователя могут быть свои предпочтения. Мы даем выбрать аж из 28 красок: каждый цвет радуги дан в четырёх вариантах разной насыщенности и яркости. Плюс никуда не делась тёмная тема. Можно быстро адаптировать браузер к условиям освещения или перекрашивать под настроение.

Руководитель десктопного Яндекс.Браузера Роман Иванов

Кроме того, разработчики добавили быстрый просмотр содержимого вкладок. Пользователю достаточно навести мышь на вкладку, чтобы увидеть небольшой квадрат с превью. Это поможет, например, выбрать нужную вкладку из нескольких с похожими заголовками.

Выпущено большое обновление для Яндекс.Браузера

Стоит добавить, что уже много лет пользователи могут установить изображение для главного экрана — загрузить собственную картинку либо выбрать красивую фотографию или видео из обширной коллекции. В Браузере можно изменить не только цвет, но и форму вкладок, а также перенести их вниз. С сегодняшнего дня перенос вкладок вниз работает со всеми темами, включая тёмную.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js