Redmi Note 8 Pro — не просто старшая версия Redmi Note 8. Производитель припас козырь в рукаве

в 5:37, , рубрики: Новости

Разработчики Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro рассказали о том, как они позиционируют данные смартфоны. Оказывается, Redmi Note 8 Pro только формально можно назвать старшей версией Redmi Note 8, так как по сути это совершенно другой смартфон.

Модель Redmi Note 8 включает несколько улучшений по сравнению с Redmi Note 7, этот смартфон называют обновленной версией популярной модели, ориентированной на поклонников продукции компании. Смартфон получил четырехмодульную камеру с 48-мегапиксельным датчиком изображения, узкие рамки по периметру, его экран занимает 90% площади лицевой панели. Он стал лучше в плане автономности, а также фото- и видеовозможностей.

Redmi Note 8 Pro — не просто старшая версия Redmi Note 8. Производитель припас козырь в рукаве

Что касается Redmi Note 8 Pro, то это не просто старшая версия, а спроектированный с нуля смартфон. Во-первых, у него флагманская 64-мегапиксельная камера. Во-вторых, он демонстрирует отличную производительность в играх благодаря однокристальной системе MeduaTek Helio G90T. Напомним, в Redmi Note 8 Pro реализована система оптимизации качества игр на аппаратном уровне. Благодаря использованию однокристальной системы MediaTek Helio G90T смартфон поддерживает технологию MiraVision, которая автоматически подстраивает яркость, контрастность и четкость изображения.

В-третьих, смартфон порадует качеством сборки и материалами корпуса, которые больше подходят флагманам Xiaomi, а также доступными цветовыми вариантами. В-четвертых, Redmi Note 8 Pro оснащен большим аккумулятором емкостью 4500 мА•ч и поддержкой технологии быстрой зарядки.

Наконец, в-пятых, у Redmi Note 8 Pro есть еще одна функция, которую хотят абсолютно все. О чем идет, Redmi расскажет уже на презентации, которая состоится завтра.

Redmi Note 8 Pro — не просто старшая версия Redmi Note 8. Производитель припас козырь в рукаве

Также стало известно, что линейка Redmi Note 8 уже получила награду National Quality Award за качество.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js