Essential Phone получил финальную версию Android 10

в 5:21, , рубрики: Новости

Напомним, вчера компания Google выпустила финальную версию операционной системы Android 10 для линейки смартфонов Google Pixel, а также добавила, что ее партнеры начнут обновлять свои смартфоны уже в этом году.

Практически сразу же после этого стало известно о том, что финальная версия прошивки MIUI 10 на базе операционной системы Android 10 стала доступна для смартфонов Redmi K20 и Redmi K20 Pro, правда пока что только в Китае.

Essential Phone получил финальную версию Android 10

Теперь же создатели смартфона Essential Phone или Essential PH-1 официально сообщили о том, что их единственный телефон тоже получил финальную версию Android 10. Это неудивительно, так как Essential Products является единственной компанией, которая выпускала ежемесячные обновления системы безопасности операционной системы Android 9 для Essential Phone одновременно с Google.

Представители Essential Products подтвердили, что обновление будет распространяться поэтапно. Первыми Android 10 получат владельцы Essential Phone, который купили разблокированные смартфоны без привязки к оператору.

В списке нововведений Android 10 значится улучшенная навигация на базе системы жестов, умные ответы, темный режим во всех разделах меню, а также различные улучшения безопасности.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js