Завтра будут представлены сразу два смартфона с 64-мегапиксельными камерами

в 8:06, , рубрики: Новости

Компания Realme, как известно, готовится представить свой первый смартфон с 64-мегапиксельной камерой. Считается, что этой моделью станет Realme XT или XT Pro. Теперь же в Сети появились подробности об этих смартфонах.

Для начала уделим внимание модели, появившейся в базе TENAA. Она фигурирует там с каталожным номером RMX1991. Предполагается, что это может быть Realme XT Pro.

Смартфон оснащается экраном AMOLED диагональю 6,4 дюйма разрешением Full HD+. В основе лежит неизвестная восьмиядерная SoC с частотой 2,2 ГГц (предположительно, это Snapdragon 730G). Также смартфон получил 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти.

Завтра будут представлены сразу два смартфона с 64-мегапиксельными камерами

Камера у аппарата включает четыре модуля разрешением 64, 8, 2 и 2 Мп, фронтальная имеет разрешение 32 Мп. Ёмкость аккумулятора — 3920 мА·ч, габариты — 158,7 х 75,2 х 8,6 мм при массе 182 г.

В TENAA пока нет данных о модели Realme XT, но сторонний источник сообщает, что смартфон будет максимально схож с XT Pro, только сердцем послужит Snapdragon 712, а фронтальная камера будет 16-мегапиксельной. Вероятно, можно ожидать и различий в мощности быстрой зарядки.

Представить смартфоны должны завтра.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js