Игровая мышь Logitech G604 Lightspeed поддерживает два варианта беспроводного подключения

в 8:13, , рубрики: Новости

Компания Logitech представила под маркой Logitech G, используемой для игровых периферийных устройств, беспроводную мышь Logitech G604 Lightspeed. Как утверждает производитель, это «беспроводная мышь нового поколения с потрясающим временем автономной работы, разработанная для геймеров, которые любят играть, но также нуждаются в универсальном инструменте для решения различных задач».

Игровая мышь Logitech G604 Lightspeed поддерживает два варианта беспроводного подключения

Особенностью G604 Lightspeed является одновременная поддержка эксклюзивной технологии беспроводного подключения Logitech G Lightspeed Wireless и стандартного подключения по Bluetooth. Переключиться между ними можно одним нажатием кнопки. Это, в частности, позволяет использовать одну мышку с двумя системами.

Запас автономности при использовании Lightspeed Wireless в играх достигает 240 часов, а при использовании Bluetooth — пяти с половиной месяцев. Источником питания выступает один элемент АА.

Мышь имеет 15 программируемых элементов управления, двухрежимное сверхскоростное колесо прокрутки и шесть кнопок для большого пальца. Для настройки мыши используется приложение Logitech G HUB.

Новинка должна появиться в продаже этой осенью по рекомендованной розничной цене 100 долларов.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js