Начались продажи игровых гарнитур HyperX Cloud Alpha S

в 10:37, , рубрики: Новости

HyperX, игровое подразделение компании Kingston Technology, объявило о выпуске игровой гарнитуры HyperX Cloud Alpha S. Новинка внешне похожа на модель HyperX Cloud Alpha, но в ней по-другому настроен виртуальный объемный звук (7.1) и добавлена возможность настройки низких частот.

Начались продажи игровых гарнитур HyperX Cloud Alpha S

Конструкция HyperX Cloud Alpha S включает прочное алюминиевое оголовье и амбушюры из «модернизированного дышащего кожзаменителя» и наполнителя из вспененного материала с эффектом памяти. Гарнитура оснащена съемным микрофоном с функцией шумоподавления, кабелем в оплетке, запасным набором тканевых амбушюров и сумкой для транспортировки.

В наушниках установлены излучатели диаметром 50 мм, обеспечивающие частотную характеристику 13 Гц - 27 кГц. Импеданс наушников равен 65 Ом, коэффициент гармонических искажений не превышает 1%. Электретный конденсаторный микрофон имеет двунаправленную диаграмму направленности и частотную характеристику 50 Гц - 18 кГц. Масса наушников составляет 310 г, с микрофоном — 321 г. Комплектный кабель длиной 1 м с разъемом TRS диаметром 3,5 мм подключается к микшеру массой 57 г, который, в свою очередь, кабелем длиной 2 м подключается к порту USB.

Рекомендованная цена гарнитуры HyperX Cloud Alpha S — 130 долларов.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js