Правильный стандарт. OnePlus первой в индустрии перешла на дисплеи 90 Гц

в 4:16, , рубрики: Новости

Вчера компания OnePlus официально анонсировала смартфон OnePlus 7T, который получил получил улучшенный экран диагональю 6,55 дюйма разрешением 2400 х 1080 пикселей при соотношении экрана 20:9. Самым важным изменением стало то, что экран поддерживает частоту обновления картинки 90 Гц. Кроме того, экран устройство характеризуется пиковой яркостью в 1000 кд/м2 и поддержкой расширенного динамического диапазона HDR10+.

В ходе мероприятия, которое было посвящено запуску OnePlus 7T, соучредитель OnePlus Карл Пей (Carl Pei) сделал громкое заявление, в котором он отметил, что все будущие смартфоны Oneplus будут поставляться с дисплеями, характеризующимися частотой обновления 90 Гц. Вероятно, он имел в виду, что ниже 90 Гц компания опускаться не собирается, а вот выше этой отметки подняться есть все шансы, ведь на рынке уже появляются устройства, экраны которых имеют частоты обновления 120 и даже 240 Гц.

Правильный стандарт. OnePlus первой в индустрии перешла на дисплеи 90 Гц

В любом случае, отказ от экранов с частотой обновления картинки 60 Гц является знаковым. Ни одна другая компания, включая лидеров рынка, до этого не делала подобных заявлений.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js