OnePlus 7T научат записывать 4K-видео и ролики с частотой 960 к/с

в 4:03, , рубрики: Новости

На этой неделе компания OnePlus представила смартфон OnePlus 7T, но ни слова не сказала о модели OnePlus 7T Pro, которую, если верить инсайдерской информации, должны представить 10 октября этого года.

На пресс-конференции, посвященной OnePlus 7T, было объявлено, что смартфон получил телеобъектив, а также несколько флагманский функций, в частности, возможность записи замедленных видеороликов разрешением 720p при частоте 960 кадров в секунду. Несмотря на то, что такая функция была публично заявлена, первые покупатели не получат ее из коробки.

После презентации представители OnePlus подтвердили, что OnePlus 7T получит поддержку видеозаписи с частотой 960 кадров в секунду через некоторое время после выхода при помощи обновления программного обеспечения. Напомним, OnePlus 7 Pro может записывать замедленные видеоролики с частотой 480 кадров в секунду.

OnePlus 7T научат записывать 4K-видео и ролики с частотой 960 к/с

Кроме того, компания также подтвердила, что OnePlus 7T получит поддержку записи видеороликов разрешением 4K при 30 кадрах в секунду с использованием сверхширокоугольной камеры в одном из будущих обновлений. Эта функция в настоящее время доступна только для Oneplus 7 Pro, который получил ее после выхода обновления до Android 10.

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js