«Чечевица» возвращается. Водоочиститель Xiaomi Mi Water Purifier C1 позволяет подключить сразу три крана

в 21:01, , рубрики: Новости

В середине августа в был представлен новый водоочиститель Xiaomi Mi Lentils, а сегодня в продажу поступает его преемник, который получил название Xiaomi Mi Water Purifier C1.

Если Xiaomi Mi Lentils стоил 140 долларов, то цена Xiaomi Mi Water Purifier C1 составляет примерно 180 долларов. Внешне никаких отличий с оригинальной моделью нет, габариты устройства остались теми же (471 x 452 x 170 мм), то есть он достаточно компактный, чтобы поместиться под кухонной раковиной. Главным отличием является возможность подключения водоочистителя сразу к трем разным кранам, чтобы получать чистую воду не только в месте установке устройства.

В очистителе воды Xiaomi Mi Water Purifier C1 используется технология фильтрации с обратным осмосом (RO) с четырьмя различными камерами очистки. Вода проходит через сложный полипропиленовый хлопок высокой плотности в первой камере и движется во вторую камеру, содержащую стержень из активированного угля. Третья камера содержит фильтр обратного осмоса, после чего вода попадает в еще одну камеру со стержнем из активированного угля. На выходе получается вода, которая соответствует стандартам качества питьевой воды.

Скорость подачи воды составляет 1,3 литра в минуту. Этот водоочиститель рассчитан на семью от 3 до 5 человек.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js