И всё-таки он существует. Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T получит модуль NFC

в 13:26, , рубрики: Новости

В сети продолжают бродить слухи о расширении популярной линейки смартфонов Redmi Note 8. Хорошо зарекомендовавший себя индийский инсайдер Судханшу Амбхоре ( Sudhanshu Ambhore) на своей страничке в Twitter опубликовал новые подробности о модели Redmi Note 8T. 

И всё-таки он существует. Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T получит модуль NFC

По слухам, её выход ожидается в ближайшее время. Однако по мнению других источников, Redmi Note 8T так и не увидит свет. 

Ранее сообщалось, что Redmi Note 8T станет копией смартфона Redmi Note 8 Pro за одним исключением — он осноывн на однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 730G, а не MediaTek Helio G90T. Судя по новой информации, модель представляет собой нечто среднее между Redmi Note 8 Pro и Redmi Note 8. 

По данным источника, Redmi Note 8T получит модуль NFC — он есть в Redmi Note 8 Pro и отсутствует в Redmi Note 8. Также он будет предлагаться в версии с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флэш-памяти, которая есть у Redmi Note 8 и отсутсвует у Redmi Note 8 Pro. Цвета предложат следующие — белый, серый и синий.  

Ближайшее мероприятие Xiaomi ожидается 24 октября. Возможно, это именно о Xiaomi Redmi Note 8T сообщалось в недавнем тизере компании, по крайне мере, Судханшу Амбхоре считает именно так. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js