Xiaomi полностью показала нового «чемпиона по автономности» Redmi 8 за день до анонса

в 16:55, , рубрики: Новости

Компания Xiaomi продолжает массированную подготовку к анонсу бюджетного смартфона Redmi 8. На этот раз, на официальной странице Xiaomi для международного рынка в социальной сети Twitter опубликовано качественное изображение смартфона «в полный рост», а не кусочками. 

Xiaomi полностью показала нового «чемпиона по автономности» Redmi 8 за день до анонса

Смартфон показан в разных ракурсах в трёх цветовых вариантах — переливающихся красном и синем, а также спокойном сером. Дизайн из прошлых утечек полностью подтверждён — логотип Redmi расположен в чёрном блоке под камерой и сканером отпечатков пальцев, что визуально удлиняет модуль камеры. 

Также Xiaomi подчеркнула, что смартфон становится новым «чемпионом по автономности» с аккумулятором ёмкостью 50000 мА·ч. Ранее Xiaomi и подшефный бренд Redmi рассказали в соцсетях, что смартфон получит защитное покрытие от брызг, прочное стекло с двух сторон для защиты от царапин и одну из лучших камер в своём ценовом диапазоне.

Согласно предварительной информации, Redmi 8 оснащается 6,22-дюймовым дисплеем с разрешением HD+, двойной камерой с датчиками на 12 и 2 Мп, аккумулятором ёмкостью 5000 мА·ч с быстрой зарядкой мощностью 18 Вт и платформой Snapdragon 439. 

Презентация Redmi 8 должна состояться 9 октября одновременно с запуском Redmi 8A в Китае.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js