Xiaomi и Redmi раскрыли секрет своих телевизоров

в 5:23, , рубрики: Новости

В течение нескольких месяцев подряд китайский производственный гигант Xiaomi возглавляет рынок умных телевизоров в Китае. Согласно последним данным Avi Cloud (AVC), в августе 2019 года телевизоры Xiaomi TV снова возглавили отечественный рынок.

Xiaomi и Redmi раскрыли секрет своих телевизоров

Десятка лидеров на рынке умных телевизоров Китая выглядит так:

  1. Xiaomi
  2. Skyworth
  3. Hisense
  4. TCL
  5. Changhong
  6. Haier
  7. Konka
  8. Cool
  9. Philips
  10. Samsung

Кроме того, данные трех авторитетных исследовательских институтов (Aoweiyun.com, Qunzhi Consulting и Zhongyikang) показывают, что продажи телевизоров Xiaomi оказались рекордными с начала этого года. Ни одна другая компания до Xiaomi не демонстрировала столь бурный рост продаж.

Лэй Цзюнь (Душ Jun), генеральный директор Xiaomi, считает, что причиной подобных стабильных результатов являются «постоянные инновации». Многие продукция получили в этом году награды на разных выставках и конференциях.

Кроме того, Лу Вейбинг (Lu Weibing), президент Redmi, заявил, что телевизоры компании являются лучшими по четырем причинам. К ним относятся простота в использовании, большое количество разнообразного контента, совместимость с другими умными устройствами и высокое качество.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js