Apple Watch пробрались в систему медицинского страхования

в 10:26, , рубрики: Новости, метки:

Компания Apple уже достаточно давно продвигает свои умные часы чуть ли не в первую очередь в качестве устройства за отслеживанием показателей здоровья. Хотя изначально Apple и не думала об этом направлении, позиционируя Watch в первую очередь, как умное устройство и модный аксессуар.

Apple Watch действительно предлагают немало возможностей для отслеживания состояния здоровья, и в Сети постоянно появляются новые истории о том, как часы спасли жизнь пользователю.

Apple Watch пробрались в систему медицинского страхования

И хотя назвать медицинским это устройство нельзя, оно всё же интересует компании, которые связаны именно со здравоохранением. Как сообщает источник, американская компания Devoted Health стала первым частным поставщиком услуг системы страхования Medicare, который предлагает своим клиентам использовать Apple Watch.

Сами часы Devoted Health не продаёт, но её свежие планы страхования предусматривают частичное покрытие стоимости умных часов Apple либо иного подобного устройства. Если точнее, компания компенсирует 150 долларов от стоимости устройства. Учитывая, что, к примеру, Watch Series 3 сейчас предлагаются всего за 200 долларов, это отличное предложение.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js