30-ваттная зарядка Xiaomi ZMI за 8 долларов

в 5:17, , рубрики: Новости, метки:

Компания ZMI производит для Xiaomi зарядные устройства различных типов, а также кабели и внешние аккумуляторы. На этой неделе ZMI выпустила новое зарядное устройство мощностью 30 Вт.

Да, в ассортименте компании давно есть 65-ваттные зарядные устройства, однако только задумайтесь о том, что 30-ваттная зарядка обойдется вам всего в 8 долларов.

30-ваттная зарядка Xiaomi ZMI за 8 долларов

Это зарядное устройство получило точно такой же дизайн, как и у 65-ваттной зарядки. Корпус получил матовое и глянцевое покрытие. Кроме того, производитель заявляет, что новое зарядное устройство на 28% меньше, чем аналогичной 30-ваттное зарядное устройство Apple.

Гаджет оснащен полноразмерным разъемом USB и одним USB-C. Максимальная выходная мощность разъема USB-C составляет 30 Вт, а максимальная выходная мощность разъема USB-A составляет 27 Вт. Если вы используете оба порта, то мощность не превысит 24 Вт.

30-ваттная зарядка Xiaomi ZMI за 8 долларов

ZMI утверждает, что данное зарядное устройство получило интеллектуальную микросхему, которая автоматически определяет лучшее зарядное напряжение для подключенного к нему устройства. Предусмотрено также множество мер безопасности, таких как защита от перепадов напряжения и силы тока.

Зарядное устройство предназначено для Android-смартфонов, а также всех смартфонов iPhone, начиная с iPhone 8.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js