Samsung Galaxy Note 3, возможно, станет первым смартфоном с 3 ГБ оперативной памяти

в 11:46, , рубрики: Новости, метки:

На одном из китайских сайтов, который славится утечками по поводу мобильных устройств, появились подробности о готовящемся к выпуску компанией Samsung смартфоне Galaxy Note 3. Новые данные подтверждают информацию мартовской утечки, где говорилось, что преемник Galaxy Note 2 получит дисплей диагональю 5,9 дюйма. Сейчас источник дополняет: разрешение экрана устройства составит 1920 х 1080 точек.

Если данные новой утечки подтвердятся, то Galaxy Note 3 станет одним из самых первых смартфонов в мире с 3 ГБ оперативной памяти. В основу аппаратной платформы изделия, и это весьма похоже на правду, ляжет SoC Exynos 5 Octa (Exynos 5410) – точно такая же используется в одной из версий Samsung Galaxy S4. В конфигурацию Galaxy Note 3 войдет также 32 ГБ встроенной флэш-памяти, слот для карт памяти microSD и предустановленная ОС Android 4.2.2.

Касательно сроков выпуска Samsung Galaxy Note 3 данные пока противоречивые: одни источники говорят, что официальная премьера новинки состоится на выставке IFA в Германии в начале сентября, другие не исключат появление смартфона уже в середине июня.

Источник: MyDrivers.com

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js