Samsung превращается в Apple. Не ждите инноваций

в 5:18, , рубрики: Новости
Samsung превращается в Apple. Не ждите инноваций - 1
Названа главная ошибка Samsung в 2019 году

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, имеет своих информаторов в южнокорейской компании Samsung.

Он регулярно рассказывает о достижениях и промахах этого производителя, особенно уделяя внимания подразделению Samsung Display. Вчера он назвал главную ошибку, которую совершило мобильное подразделение Samsung в этом году.

А пару часов назад он подтвердил, что Samsung не выпустит смартфон, фронтальная камера которого будет спрятана под поверхностью экрана в обозримом будущем. В частности от отметил, что подобные смартфоны Samsung не появятся ни в этом году, ни в следующем.

Samsung превращается в Apple. Не ждите инноваций

Конкретно инсайдер назвал флагманские модели Samsung Galaxy S11 и Samsung Galaxy Fold 2, но это не значит, что подобная технология дебютирует в каком-то другом смартфоне Samsung в следующем году.

Выходит, что Samsung не учится на своих ошибках. Пока конкуренты выпускают инновационные модели, для которых Samsung поставляет экраны, южнокорейская компания никуда не торопится. Она все больше напоминает Apple. В том, что китайцы выпустят такие смартфоны в следующем году, мы не сомневаемся.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js