Новый домашний проектор Xiaomi вызвал живой интерес

в 6:01, , рубрики: Новости

На площадке коллективного финансирования с большим успехом идет сбор на домашний проектор Xiaomi Mi Projector Vogue Edition, который предлагается по цене около 520 долларов на данной стадии.

Устройство характеризуется поддержкой разрешения 1080р, а максимальная яркость изображения Xiaomi Mi Projector достигает 1500 ANSI люмен. Это примерно на 150% больше, чем у обычных проекторов.

Новый домашний проектор Xiaomi вызвал живой интерес

Кроме того, Xiaomi Mi Projector Vogue Edition охватывает более 85% цветового пространства NTSC, что также является отличным показателем для домашнего проектора. Разработчики использовали новые алгоритмы для достижения качественной и детализированной картинки.

Особенностью проектора является технология Feng Advanced Video, разработанная компанией Fengmi. Производитель заявляет, что это первый в мире проектор, который автоматически оптимизирует яркость, цветовую гамму, резкость, правильный оттенок кожи персонажей, использует HDR и устраняет задержки, возникающие при подключении длинным кабелем HDMI.

Новый домашний проектор Xiaomi вызвал живой интерес

Кроме того, пользователям доступен специальный игровой режим, в котором задержка уменьшается вплоть до 40 мс. Это на 50%, чем в аналогичном проекторе предыдущего поколения.

На расстоянии 2,5 метра вы получите детализированное изображение диагональю 100 дюймов. В проекторе установлен процессор Vlogic T972 с тактовой частотой 1,9 Гц. Его энергоэффективность выросла на 55% по сравнению с предшественников, при этом он способен в реальном времени декодировать видео в разрешении 8K.

Xiaomi Mi Projector Vogue Edition работает на той же операционной системе, что и телевизоры Xiaomi Mi TV. Есть также поддержка голосового управления.

Новый домашний проектор Xiaomi вызвал живой интерес

После выхода Xiaomi Mi Projector Vogue Edition он будет стоить на 100 долларов больше.

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js