Xiaomi представила бесшумные умные кондиционеры

в 10:19, , рубрики: Новости

Компания Xiaomi представила впечатляющий 108-мегапиксельный смартфон Xiaomi CC9 Pro, умные часы Xiaomi Mi Watch, а также линейку телевизоров Xiaomi Mi TV 5 и Mi TV 5 Pro.

Кроме того, компания, как и обещала, представила новые кондиционеры: настенный Internet Air Conditioner и напольный Internet Vertical Air Conditioner.

Xiaomi представила бесшумные умные кондиционеры

Эти новые кондиционеры делают основную ставку на экономию электроэнергии, при этом они очень хорошо охлаждают помещение, справляясь со своей главной задачей. В кондиционерах применена новая технология преобразования энергии для достижения высочайшей эффективности.

Обе модели соответствуют минималистскому дизайнерскому языку компании и представлены только в белом цветовом варианте. Кондиционеры оснащены мини-дисплеями для отображения важной информации.

Вдобавок к этому кондиционеры также имеют бесшумную конструкцию, генерируя не более 23 дБ шума при максимальной нагрузке. Они поддерживают автоматическую очистку и, как предполагалось ранее, являются устройствами Интернета вещей Это означает, что их можно включить в умный дом, управлять со смартфона, создавать сценарии использования с другими датчиками и умными устройствами.

Xiaomi представила бесшумные умные кондиционеры

Цены на кондиционеры зависят от мощности модели. Настенные кондиционеры доступна за 329 и 358 долларов, напольные — за 644 и 787 долларов.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js