Эти смартфоны Motorola получат Android 10 первыми

в 13:04, , рубрики: Новости

В настоящее время Motorola выпустила два телефона на базе однокристальной системы Snapdragon 675, включая Motorola One Zoom с прямоугольным блоком сзади и Moto Z4, который поддерживает Moto Mods.

Оба устройства были выпущены с операционной системой Android Pie из коробки, но теперь они появились на сайте Wi-Fi Alliance с ОС Android 10, что свидетельствует о скором выходе соответствующего обновления.

Эти смартфоны Motorola получат Android 10 первыми

Motorola One Zoom имеет модельный номер XT2010-1, а Moto Z4 проходит под номером XT1980-4. Есть большая вероятность того, что они будут первыми двумя телефонами Motorola с новой операционной системой Android 10.

Еще в июне было опубликовано подтверждение того, что Z4 не увидит Android 11, то есть грядущее обновление до Android 10 станет последним крупным, после чего пользователи смартфона могут ждать только заплатки системы безопасности.

Motorola One Zoom является относительно новым смартфоном, он появился в сентябре под название Motorola One Pro на других рынках, где он является частью программы Android One. Это означает, что он должен получить и Android 11.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js