MIUI 11 выпустили даже для старого бюджетного Redmi 5

в 6:49, , рубрики: Новости

На этой неделе флагманские смартфоны Xiaomi прошлого и этого годов (Mi 8 и Mi 9) наконец получили глобальную версию MIUI 11 в европейском регионе.

Тем временем компания Xiaomi продолжает распространение финальной стабильной версии MIUI 11 даже для самых бюджетных моделей. Следом за Redmi Note 7, Redmi Note 5, Redmi 7A и другими недорогими устройствами пришла очередь Redmi 5, который был представлен два года назад.

Это первая стабильная версия MIUI  v11.0.1.0 ODACNXM для данного смартфона, ее размер составляет 591 МБ. Стоит обратить внимание на то, что пока что стабильная версия MIUI 11 для этого бюджетного устройства доступна только жителям и гостям Китая, но в ближайшее время прошивка выйдет в остальных регионах мира.

MIUI 11 выпустили даже для старого бюджетного Redmi 5

Новая версия MIUI 11 включает обновленный пользовательский интерфейс, другие иконки, общесистемный темный режим, новый системный шрифт Mi Lan Pro. Добавлены новые анимации, темы, обои и улучшенная система уведомлений. Большим нововведением стала улучшенная звуковая система с совершенно новыми динамическими эффектами и звуковыми сигналами. Кроме того, MIUI 11 содержит улучшения в управлении файлами, а также новые функции, такие как Mi-Go или Mi Work.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js