Xiaomi предлагает устранять запотевание зеркала в ванной нажатием одной кнопки… на смартфоне

в 7:30, , рубрики: Новости

Компания Xiaomi продолжает выпускать новые продукты для умного дома, на этой неделе китайский гигант анонсировал новый умный зеркальный шкаф Xiaomi для ванной комнаты.

Корпус изготовлен из алюминиевого сплава. Внутри находится место для хранения всевозможных банок и бутылок с ванными принадлежностями, но главный интерес вызывает фронтальная зеркальная часть, в которую встроены 252 светодиода, расположенные в две вертикальные полосы.

Xiaomi заявляет, что светодиодная подсветка поддерживает плавную регулировку цветовой температуры в диапазоне 2700-6500 К. Как и в случае с другими устройствами умного дома здесь есть управление со смартфона через приложение Miji.

Xiaomi предлагает устранять запотевание зеркала в ванной нажатием одной кнопки... на смартфоне

Помимо настройки различной степени яркости и цветовой температуры приложение содержит функцию удаления запотевания нажатием одной кнопки, которая наверняка понравится многим. Для этого под зеркалом расположена нагревательная пленка, которая позволяет быстро сделать зеркало чистым или не допустить запотевания, если включить функцию нагрева до того, как принимать душ или ванную. После того, как зеркало очищено, функция нагрева автоматически отключается. Также предусмотрено сенсорное управление на самом зеркале.

На стадии коллективного финансирования цена этого продукта составляет всего 28 долларов.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js