Смартфоны Samsung Galaxy S11 получат самые большие аккумуляторы в истории

в 8:32, , рубрики: Новости

Хорошо зарекомендовавший себя сетевой информатор Ice Universe не так часто публикует новости о грядущих смартфонах, но обычно он отличается эксклюзивными сведениями, которые недоступны другим инсайдерам.

Кроме того, он неоднократно подтверждал, что имеет хороших знакомых в южнокорейской компании Samsung и может передавать пожелания и мысли поклонников в дизайнерский отдел.

В этот раз он рассказал о планируемой емкости аккумуляторов новых смартфонов линейки Samsung Galaxy S11. Источник утверждает, что емкость аккумулятора Samsung Galaxy S11e может достигать 4000 мА•ч. При этом по форме он будет отличаться от вытянутого аккумулятора Galaxy S10e. Он будет более квадратным и похожим на аккумулятор Galaxy Note10. Это означает, что дизайн материнской платы Samsung Galaxy S11e поменяется.

Смартфоны Samsung Galaxy S11 получат самые большие аккумуляторы в истории

Что касается Samsung Galaxy S11+, то емкость аккумулятора этого смартфона должна достигнуть 5000 мА•ч, чтобы позволить ему работать не менее суток в сетях пятого поколения и при повышенной частоте обновления экрана. Напомним, экраны новых флагманов Samsung наконец должны поддерживать частоту 90 или 120 Гц.

Презентация Samsung Galaxy S11 ожидается в феврале следующего года.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js