Samsung Galaxy S11 и OnePlus 8 Pro получат одинаковые экраны на 120 Гц

в 5:30, , рубрики: Новости

Игровой смартфон Asus ROG Phone был первым телефоном с экраном, который получил частоту обновления 90 Гц. С запуском OnePlus 7 Pro, который тоже получил такой экран, тенденция усилилась.

Многие производители смартфонов начали предлагать то же самое в своих флагманских моделях, в том числе Google. Всего через три месяца будет представлена линейка Samsung Galaxy S11, которая должна получить экраны с частотой обновления картник 120 Гц.

Согласно новым сведениям, OnePlus 8 Pro также будет иметь суперплавный дисплей с частотой обновления 120 Гц. Стоит добавить, что экран с частотой 120 Гц уже дебютировал в Asus ROG Phone II.

Слухи указывают на то, что новый iPhone Apple 12, который будет выпущен в следующем году, также будет оснащен дисплеем с частотой 120 Гц, который компания, как ожидается, назовет дисплеем ProMotion OLED. Нужно добавить, что Apple представила дисплей ProMotion на своем iPad Pro около двух лет назад.

Samsung Galaxy S11 и OnePlus 8 Pro получат одинаковые экраны на 120 Гц

Ожидается, что OnePlus 8 Pro будет оснащен не только дисплеем с частотой 120 Гц, но и четырехмодульной камерой. Основной датчик изображения может иметь разрешение 64 или 108 Мп.

По имеющимся сведениям, смартфоны OnePlus 8 и 8 Pro должны представить во втором квартале следующего года.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js