HTC может возродить один из старых смартфонов. А какую модель хотели бы реинкарнировать вы?

в 5:25, , рубрики: Новости

С четверга, когда официально дебютировала Motorola RAZR 2020, все внимание приковано к смартфонам-раскладушкам: такие могут появиться и у Samsung, и у Xiaomi, и у Huawei. Но вместе с тем анонс RAZR 2020 затронул и ностальгические нотки – многие пользователи наверняка хотели бы возродить какие-то модели из прошлого, но в новой обертке. И как раз это предложили сделать в HTC.

HTC может возродить один из старых смартфонов. А какую модель хотели бы реинкарнировать вы?

Когда-то эта компания для многих стала проводником в мир смартфонов и коммуникаторов, и вот сейчас пользователи могут высказать пожелания относительно того, какую модель HTC им бы хотелось возродить. С таким вопросом-призывом к своим фанатам обратился глава HTC Creative Labs Дрю Бэмфорд (Drew Bamford).

В своем Twitter он задал такой вопрос: «[Если бы была такая возможность, то] Какой классический телефон HTC вы хотели бы, чтобы мы вернули с современными технологиями?»

Вопрос может быть и просто гипотетическим, а может иметь и вполне реальные последствия в виде серийной модели. Сейчас высказываются разные предположения: HTC One (M8), HTC HD2, HTC Touch Pro и Touch Diamond. А какую модель HTC, если бы представилась такая возможность,  хотелось бы возродить вам?

Источник


  1. Дмитрий:

    Мне больше нравится HTC Universal!

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js