Пользователи Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro в Европе теперь тоже могут опробовать EMUI 10

в 9:17, , рубрики: Новости

В Китае смартфоны Huawei Mate 10 двухлетней давности уже некоторое время тестируют фирменную оболочку EMUI 10 на основе свежей операционной системы Android 10. Теперь пришёл черед пользователей европейских моделей опробовать новое ПО. 

Пользователи Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro в Европе теперь тоже могут опробовать EMUI 10

Компания Huawei начала регистрацию желающих на участие в бета-тестировании EMUI 10. После регистрации можно загрузить и установить бета-версию EMUI 10. Для получения тестового обновления, на смартфоне Huawei Mate 10 должна быть установлена прошивка версии 9.1.0.301, а Mate 10 Pro — 9.1.0.306. 

Программа бета-тестирования распространяется постепенно и может не сразу появиться в нужном регионе и на нужном устройстве. Перед установкой рекомендуется создать резервную копию информации на смартфоне. 

Оболочка EMUI 10 приносит стандартные новшества операционной системы Android 10 и собственные значительные изменения пользовательского интерфейса — новый дизайн в «журнальном» стиле с заголовками и колонками, а также полноэкранную жестовую систему управления. На «всегда включенном» экране (Always-on Display) настраиваются цветовые схемы и появились новые виджеты. Также EMUI 10 упрощает взаимодействие между Android и Windows. Как обещает производитель, с EMUI10 пользователь может одновременно работать на смартфоне и ноутбуке при помощи клавиатуры и мыши. 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js