5G-камерофоны Xiaomi не будут дешевыми

в 4:14, , рубрики: Новости

Хорошо осведомленный сетевой информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma) сообщил свежую информацию о грядущих смартфонах компании Xiaomi.

Данные сведения были опубликованы на официальной страничке Xiaomi в китайской социальной сети Weibo. Представитель компании отметил, что в этом году Xiaomi установила новую планку в сегменте камерофонов, но в следующем году компания собирается улучшить свои достижения.

Напомним, недавно выпущенный смартфон Xiaomi Mi Note 10, который вышел в Китае под названием Xiaomi Mi CC9 Pro, занял первое место в рейтинге DxOMark, набрав такое же количество баллов, как и предыдущих лидер в лице Huawei Mate 30 Pro.

В Xiaomi утверждают, что Xiaomi Mi Note 10 является лучшим камерофоном, при этом не стоит забывать о том, то он стоит существенно меньше, чем Huawei Mate 30 Pro. В следующем году в рейтинге DxOMark в   появится большое количество смартфонов, которые смогут работать в сетях пятого поколения.

5G-камерофоны Xiaomi не будут дешевыми

Xiaomi утверждает, что ее новые смартфоны с поддержкой сетей 5G предложат пользователям камеры с невероятными возможностями. В этом плане они превзойдут даже Xiaomi Mi Note 10.

При этом покупатели должны быть готовы, что флагманские 5G-камерофоны не будут дешевыми. Называется примерная цена «от 700 долларов».

Xiaomi и раньше говорила о том, что она хочет избавиться от имиджа компании, выпускающей дешевые смартфоны.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js