Samsung обновила «старые» умные часы и они стали не хуже новейших Galaxy Watch Active 2

в 9:35, , рубрики: Новости

В последние несколько лет умные часы Samsung оснащались вращающимся физическим безелем, который использовался для управления интерфейсом. К сожалению, он пропал в моделях Galaxy Watch Active и Galaxy Watch Active 2 текущего года.

Samsung обновила «старые» умные часы и они стали не хуже новейших Galaxy Watch Active 2

Впрочем, в Galaxy Watch Active 2 корейский производитель представил новый сенсорный безель, имитирующий работу вращающегося аппаратного безеля. В результате, пользователи могут провести пальцем вокруг экрана, как если бы это был вращающийся безель. 

В последнем обновлении Galaxy Watch Active компания сумела перенести на более старую модель функцию сенсорного безеля, а также некоторые другие возможности. Теперь можно использовать различные жесты по «безелю» для управления часами — переключаться между виджетами, пролистывать оповещения, и так далее. 

В Galaxy Watch всё несколько сложнее, поскольку сенсорного безеля там физически нет. Тем не менее, Samsung принесла и на них ряд других функций, которые ранее присутствовали Galaxy Watch Active 2. Улучшения включают изменения в приложениях вроде Samsung Health, например, учёт времени круга для бега и езды на велосипеде, синхронизация с тренажёрами, дополнительные циферблаты и многое другое. 
 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js