Ожидаемый миллионами iPhone SE 2 получит неожиданное название и цену

в 16:44, , рубрики: Новости

Модель iPhone SE, выпущенная в 2016 году и уже снятая с производства, остаётся одной из самых любимых среди смартфонов Apple. Множество поклонников компании с нетерпением ожидают выпуска её наследника. 

Ожидаемый миллионами iPhone SE 2 получит неожиданное название и цену

По слухам, эти мечты сбудутся в марте 2020 года. По данным японского тематического блога MacOtakara, смартфон будет называться вовсе не iPhone SE 2, как предполагалось ранее. 

Ожидаемый миллионами iPhone SE 2 получит неожиданное название и цену

Смартфон будет продвигаться как наследник и обновлённая версия iPhone 8 на основе платформы A13 Bionic. И название у него будет соответствующее — iPhone 9. 

Форм-фактор iPhone 8 сохранится в новинке, включая 4,7-дюймовый экран с заметными рамками и домашней кнопкой со сканером отпечатков пальцев Touch ID. Однако у смартфона будет более современная платформа и 3 ГБ оперативной памяти.  Как и в оригинальном iPhone SE, в устройстве не будет поддержки 3D Touch для определения силы нажатия на экран.

Если ранее аналитики предсказывали стоимость iPhone SE 2 на уровне 399 долларов, то MacOtakara сообщает немного другие данные. По словам источника, цена останется на уровне текущей стоимости iPhone 8 — 449-499 долларов или немного меньше. 

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js