Флагман Huawei Mate 30 Pro 5G доступен в новой версии

в 6:45, , рубрики: Новости

Сегодня компания Huawei объявила, что с 12 декабря флагманский смартфон компании Huawei Mate 30 Pro 5G будет доступен в зеленом цвете с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти.

Смартфон Huawei Mate 30 Pro 5G в данной конфигурации стоит около 909 долларов. Стоит отметить, что с момента релиза данного устройства оно предлагалось в двух цветовых вариантах: Vegan Leather Orange и Vegan Leather Forest Green.

Эта флагманская серия смартфонов отлично продается в Китае и в других регионах мира. Менее чем за неделю компании удалось реализовать более миллиона единиц Mate 30 и Mate 30 Pro. Исполнительный директор Huawei Consumer Business Group Юй Чэндун (Yu ChengDong), более известный как Ричард Ю (Richard Yu), подтвердил, что сразу после начала продаж компания резервировала по 100 000 смартфонов каждую минуту.

Флагман Huawei Mate 30 Pro 5G доступен в новой версии

Стоит отметить, что серия Mate 30 поставляется без поддержки приложений и сервисов Google. Впрочем это не играет большой роли в Китае, где многие смартфоны на базе Android не имеют сервисов Google Play.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js