Богатая функциональность при неожиданно низкой цене. Представлены беспроводные наушники Realme Buds Air

в 8:16, , рубрики: Новости

Только что компания Realme представила свои первые беспроводные наушники, которые получили очень богатую функциональность при более доступной цене, чем ожидалось ранее.

Наушники Realme Buds Air внешне напоминают Apple AirPods и поставляются в похожем зарядном футляре. Управление в данном случае сенсорное, как и у Apple AirPods. Наушники автоматически ставят воспроизведение на паузу, когда вы достаете их из ушей, и продолжают воспроизведение, когда помещаете их обратно.

Отдельного внимания удостоился игровой режим, в котором задержка составляет всего 120 мс. Разработчики утверждают, что Realme Buds Air обеспечивают качественное звучание во всем частотном диапазоне, в частности, предлагая качественные низкие частоты.

Богатая функциональность при неожиданно низкой цене. Представлены беспроводные наушники Realme Buds Air

Наушники оснащены сдвоенными микрофонами, которые используются для разговоров и работы системы шумоподавления. Заряда наушников хватает на 3 часа, но футляр обеспечит их зарядом на 17 часов работы. Кроме того, он поддерживает беспроводную зарядку. Подключение к ранее сопряженным наушникам происходит автоматически, поддерживается Google Fast Pair.

Теперь что касается цены: до анонса сообщалось, что Realme Buds Air будут предлагаться за 70 долларов, однако по факту производитель установил цену на отметке около 55 долларов. Цена за такую функциональность является очень привлекательной.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js