Huawei открывает в Лондоне центр демонстрации возможностей 5G

в 17:05, , рубрики: Новости

Компания Huawei открыла в столице Соединенного Королевства центр демонстрации возможностей сетей пятого поколения, который называется 5G Innovation and Experience Centre. По словам ведущего производителя телекоммуникационного оборудования, центр «поможет укрепить сотрудничество между новаторами и предпринимателями, а также поспособствует дальнейшему развитию экосистем 5G».

Huawei открывает в Лондоне центр демонстрации возможностей 5G

Предполагается, что центр, открытый Huawei, станет платформой для обмена знаниями и опытом использования технологий 5G. Конечно, область его деятельности не ограничивается Великобританий.

Посетители центра смогут оценить увлекательные интерактивные игры в реальном времени, сыграть со своей любимой группой, используя технологии виртуальной и дополненной реальности, а также узнать о других возможностях, открываемых 5G.

В отчете за третий квартала компания Huawei сообщила, что уже заключила более 60 коммерческих договоров на поставку решений 5G с ведущими мировыми операторами связи, включая всех крупнейших операторов Великобритании.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js