Беспроводные наушники Realme Buds Air установили рекорд продаж

в 10:03, , рубрики: Новости

Неделю назад Realme представила свои первые беспроводные наушники Realme Buds Air, которые предлагают богатую функциональность при более доступной цене, чем ожидалось ранее.

Как сообщает пресс-служба Realme в России, новинка сразу же после премьеры побила рекорд продаж в Индии: за 1 час было продано 11 000 устройств. Напомним, Realme Buds Air предлагаются по цене около 55 долларов.

Наушники оснащены модулем Bluetooth 5.0 и сдвоенными микрофонами, которые используются для разговоров и работы системы шумоподавления. Заряда наушников хватает на 3 часа, но футляр обеспечит их зарядом на 17 часов работы. Кроме того, он поддерживает беспроводную зарядку. Подключение к ранее сопряженным наушникам происходит автоматически, поддерживается Google Fast Pair.

Беспроводные наушники Realme Buds Air установили рекорд продаж

Buds Air поддерживают интеллектуальное сенсорное управление и позволяют удобно принимать и завершать звонки, переключать музыкальные треки, запускать голосового помощника и активировать режим повышенной производительности в одно касание.

За 18 месяцев Realme стал самым быстрорастущим брендом смартфонов в мире с 23 млн пользователей и занял седьмое место на рынке по числу проданных телефонов.

В начале следующего года ожидается выход первого фитнес-браслета компании, который сставит конкуренцию Xiaomi Mi Band 4.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js