Samsung Galaxy S11 и Galaxy Fold 2 выйдут раньше, чем ожидалось

в 13:14, , рубрики: Новости

Несколько дней тому назад появились слухи о том, что смартфоны Samsung линейки Galaxy S11 всем своим дружным семейством представят 18 февраля — за неделю до открытия отраслевой выставки MWC 2020. Но сейчас источник называет новую дату, которая ближе к текущему моменту.

Samsung Galaxy S11 и Galaxy Fold 2 выйдут раньше, чем ожидалось

Как сообщил израильский сайт, Galaxy S11 и Galaxy Fold 2 (который на самом деле не преемник нынешнего Galaxy Fold, а модель в новом форм-факторе «раскладушка») дебютируют не 18, а 11 февраля. Премьера состоится в Сан-Франциско, как и в прошлом году. Перенос премьеры Galaxy S11 на более ранний срок на самом деле имеет очень большой смысл для Samsung. Ранее уже сообщалось, что некоторые компании хотели бы «подсидеть» Samsung, выпустив свои смартфоны до анонса Galaxy S11. В частности, такое желание приписывали Xiaomi и ее Mi 10. Но если Samsung анонсирует свои флагманы раньше, то и в продажу они поступят раньше — у других компаний не будет шансов ответить своими конкурентами.

Эта теория справедлива в отношении Galaxy S11, но ситуация относительно Galaxy Fold 2 пока непонятна. Учитывая опыт Galaxy Fold, не факт, что с Galaxy Fold 2 Samsung будет торопиться. Так что эта модель может поступить в продажу уже после всех представителей линейки Galaxy S11.  

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js