Ассортимент ID-Сooling пополнила процессорная система охлаждения SE-234-ARGB

в 11:23, , рубрики: Новости

Показанное на иллюстрациях изделие пополнило каталог компании ID-Сooling. Это процессорная система охлаждения SE-234-ARGB, построенная по классической схеме «башни» и украшенная полноцветной подсветкой на адресуемых светодиодах.

Ассортимент ID-Сooling пополнила процессорная система охлаждения SE-234-ARGB

Подсветка рассчитана на подключение к трехконтактному разъему ARGB на системной плате и совместима с технологиями управления ASUS Aura, MSI Mystic Lighting, Gigabyte RGB Fusion и ASRock Polychrome Sync. В качестве альтернативы можно использовать включенный в комплект контроллер, позволяющий выбрать один из нескольких световых эффектов.

Ассортимент ID-Сooling пополнила процессорная система охлаждения SE-234-ARGB

Габариты системы охлаждения равны 126 х 88 х 154 мм, масса — 950 г. Ее конструкция включает блок алюминиевых пластин, пронизанных четырьмя тепловыми трубками диаметром 6 мм, которые непосредственно контактируют с крышкой процессора. На радиаторе с помощью резиновых втулок закреплен вентилятор размерами 120 x 120 x 25 мм с двумя шарикоподшипниками. Скорость его вращения регулируется с помощью ШИМ в диапазоне 900-2000 об/мин. Уровень шума при этом составляет 16,2-31,5 дБА. В комплект входит крепление для второго вентилятора и порция термопасты ID-TG25.

Система охлаждения совместима с большинством современных настольных процессоров. Ее производительности хватает для охлаждения процессоров с TDP до 200 Вт. Стоит новинка 40 долларов. В продаже она появится в этом месяце. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js