Новый флагман лишился главного козыря

в 11:24, , рубрики: Новости

Преемник оригинального слайдера Oppo Find X должны были представлить еще прошлым летом, однако на тот момент вице-президент Oppo Шен Йирен (Shen Yiren) заявил о решении перенести выход Oppo Find X2 на 2020 год.

Причиной задержки стало стремление производителя сделать максимально качественное и инновационное устройство. Разработчики не хотели выпускать смартфон, которые будет не очень сильно отличаться от оригинального Oppo Find X.

Одним из таких уникальных решений, которое рассматривалось на стадии прототипирования, должна была стать подэкранная фронтальная камера. Еще в июне Шен Йирен подтвердил, что на совершенствование технологии уйдет больше времени, чем ожидалось. В связи с этим массовое производство начнется только в уже наступившем году. В конце декабря Oppo показала живой прототип такого смартфона.

Ожидаемый флагман лишился главного козыря

В ходе свежего интервью Шен Йирен подтвердил, что компания попыталась наладить массовое производство своего первого смартфона с подэкранной камерой, однако всех проблем ей пока решить не удалось. В связи с этим в Oppo Find X2 не будет подэкранной фронтальной камеры.

Новинка будет построена на базе однокристальной системы Snapdragon 865, источники утверждают, что Oppo Find X2 может получить поддержку 50-ваттной беспроводной зарядки.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js