Samsung тайком показала своего конкурента Motorola Razr

в 23:05, , рубрики: Новости

На выставке CES 2020, которая проходит с 7 по 10 января в Лас-Вегасе, компания Samsung провела закрытую демонстрацию, на которой были раскрыты подробности о будущих продуктах. 

Samsung тайком показала своего конкурента Motorola Razr

Помимо смартфона с разворачивающимся экраном и «раздвижного» ноутбука, Samsung также предоставила дополнительную информацию о новом складном смартфоне, известном как Galaxy Fold 2. Корейские источники, поделившиеся подробностями также опубликовали первое официальное тизерное изображение со смартфоном, судя по всему тоже «добытое» на закрытой презентации. 

О смартфоне журналистам рассказал генеральный директор мобильного подразделения компании Ко Донг-джин (DJ Koh). Он подтвердил, что  модель разрабатывается под кодовым названием Bloom. Она выполнена в форм-факторе раскладушки с гибким экраном, как переизданный смартфон Motorola Razr. Вместо пластика для защиты экрана используется ультратонкое стекло Samsung UTG (Ultra Thin Glass). 

Также топ-менеджер рассказал, что в разработке дизайнеры вдохновлялись компактной пудрой французского косметического бренда Lancome. Размер раскладушки не должен превышать габариты такой пудреницы. 

Samsung тайком показала своего конкурента Motorola Razr

Официальный дебют Samsung Galaxy Fold 2 ожидается одновременно с флагманской серией Galaxy S20 на мероприятии Galaxy Unpacked, запланированном на 11 февраля.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js