В России начались продажи неизвестной для многих новинки Samsung

в 10:37, , рубрики: Новости

Компания Samsung Electronics сообщает о начале продаж парового шкафа для ухода за одеждой AirDresser в России. С помощью нового многофункционального устройства можно не только быстро освежить вещи, совершить гигиеническую чистку и разгладить складки, но также устранить бактерии, вирусы и аллергены.

AirDresser сочетает в себе инновационные функции и технологии, воплощающие комплексный подход к уходу за вещами в домашних условиях. Посредством особого потока пара умный гардероб позволяет за короткое время осуществить антибактериальную и противоаллергенную обработку. Обдув потоками воздуха сверху и сквозь специальные вешалки изнутри эффективно удаляет загрязнения на тканях и обеспечивает бесшумную работу устройства без вибрации.

В России начались продажи неизвестной для многих новинки Samsung

Паровой шкаф призван облегчить повседневную жизнь, сэкономить время на посещении химчистки и продлить срок службы одежды. С AirDresser ухаживать за деликатными тканями и вещами, которые нельзя часто стирать, стало проще и быстрее. Всего за несколько минут можно придать одежде аккуратный внешний вид, уменьшив складки и уничтожив запахи, и даже высушить после дождя и снега.

Принцип действия новинки включает в себя несколько этапов. Прежде всего, при помощи «воздушного душа» из ткани удаляется пыль и грязь. На втором этапе происходит гигиеническая обработка паром, благодаря которой уничтожается до 99,9% бактерий, вирусов и аллергенов. Далее с помощью потоков пара и воздуха одежда бережно сушится без деформации, складки смягчаются и разглаживаются. Заключительный этап работы AirDresser – это устранение микрочастиц пыли и запахов благодаря встроенному дезодорирующему фильтру, который улавливает неприятные запахи пота, табака, жареного мяса и другие.

В России начались продажи неизвестной для многих новинки Samsung

Умное устройство может подключаться к Wi-Fi-сети и управляться дистанционно. В нем предусмотрено несколько специальных программ для разных типов тканей, включая шерстяные и меховые изделия, шелк. При помощи приложения SmartThings, которое анализирует поведение владельца, пользователь может подобрать оптимальный режим ухода за одеждой.

В России начались продажи неизвестной для многих новинки Samsung

Протестировать паровой шкаф AirDresser перед покупкой можно в недавно открывшемся флагманском магазине Samsung Electronics на Тверской. Новинка доступна для приобретения в фирменных салонах бренда и на официальном сайте по цене 134 990 рублей.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js