MPEG LA предлагает универсальную лицензию на беспроводную зарядку Qi

в 9:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания MPEG LA — ведущий поставщик универсальных лицензий, включающих в общей сложности более 22 000 патентов, принадлежащих примерно 250 обладателям, объявила о доступности лицензии на пакет патентов Qi Wireless Power. Эта универсальная лицензия предоставляет доступ к патентам, относящимся к стандарту беспроводной зарядки и передачи энергии, разработанному организацией Wireless Power Consortium и известному как Qi.

MPEG LA предлагает универсальную лицензию на беспроводную зарядку Qi

Исходными владельцами патентов, включенных в пакет, являются ConvenientPower HK Limited, GE Hybrid Technologies, LLC, Koninklijke Philips NV и Robert Bosch GmbH.

По словам компании MPEG LA, ее целью является предоставление доступа к как можно большему числу основных патентов Qi Wireless Power для всех на одинаковых условиях в рамках одной лицензии. Поэтому MPEG LA призывает любую сторону, которая считает, что у нее есть патенты, необходимые для стандарта Qi Wireless Power, представить их для оценки патентными экспертами MPEG LA и включения в лицензию, если это будет признано необходимым.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js