Xiaomi Mi 10 на новых живых фото

в 13:01, , рубрики: Новости

Различные изображения смартфона Xiaomi Mi 10 стали появляться в Сети как грибы после дождя. Недавно мы смогли рассмотреть особенности дизайна модели на рендере (который очень похож на официальный), а сейчас источник опубликовал живые изображения модели. Точнее, изображения, которые выглядят как живые.

Xiaomi Mi 10 на новых живых фото

На самом деле это концептуальные рендеры, но с учетом данных всех утечек последнего времени. Поэтому вместо сдвоенной фронтальной камеры, которую аппарату приписывали ранее, тут врезанная одинарная — прямо как на сегодняшнем рендере. Что же касается основной камеры, то она представлена четырьмя датчиками и размещена в углу. Пока непонятно, является ли такой вариант финальным, или все же камера Mi 10 будет выглядеть интереснее — в духе Lumia 1020.

К слову, тот же источник опубликовал видео с концептуальными изображениями Mi 10.

Также сегодня известный китайский блогер написал, что Mi 10 выйдет ранее ожидаемого ранее срока. По слухам, аппарат должен был дебютировать 23 февраля, но сейчас речь идет о начале следующего месяца.

Xiaomi Mi 10 на новых живых фото

Xiaomi очень хочет представить Mi 10 и Mi 10 Pro до того, как это сделает Samsung со своими моделями Galaxy S20 (11 февраля), и перенос премьеры на более ранний срок в этом контексте выглядит логично.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js