Опубликованы изображения и спецификации системной платы MSI Z87 MPower

в 5:00, , рубрики: Новости, метки:

Источник опубликовал изображение системной платы MSI Z87 MPower с процессорным гнездом LGA1150, выпуск которой ожидается в недалеком будущем. Для оформления изделия выбрана черно-желтая цветовая схема, унаследованная у моделей Z77 и X79 MPower.

Плата MSI Z87 MPower получила 16-фазную подсистему питания процессора

Судя по изображению, плата MSI Z87 MPower получила 16-фазную подсистему питания процессора, в которой используются дроссели с сердечниками SFC, мощные регуляторы напряжения DrMOS и танталовые конденсаторы. Для подачи питания в дополнение к 24-контактному разъему ATX будут задействованы два 8-контактных разъема EPS.

Плата MSI Z87 MPower получила 16-фазную подсистему питания процессора

Плата оснащена четырьмя слотами для модулей памяти DIMM, в которые можно установить до 64 ГБ памяти DDR3. Список слотов расширения включает три слота PCIe 3.0 x16. Когда заполнен только один из них, он работает в режиме x16. Когда заполнено два слота, линии делятся поровну. При установке трех карт расширения конфигурация принимает вид x8/x4/x4. Есть также три слота PCIe 2.0 x1.

В оснащение платы входит звуковая подсистема, порт Gigabit Ethernet, средства беспроводного подключения Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth, а также видеовыходы HDMI и DisplayPort. Для подключения периферийных устройств есть шесть портов USB 3.0 и два порта USB 2.0, а для подключения накопителей — восемь портов SATA 6 Гбит/с.

Источник: 59hardware


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js