Владельцы iPhone 11 Pro теперь могут снимать на 4 камеры одновременно

в 5:39, , рубрики: Новости

Компания FiLMiC, которая показала многокамерную видеозапись в своем приложении FiLMiC Pro во время презентации iPhone 11, решила выпустить эту функцию в качестве бесплатного приложения. Его можно загрузить под названием DoubleTake бесплатно в App Store. Приложение оценили в 4,5/5.

DoubleTake позволяет снимать видео одновременно со всех камер на вашем iPhone. Если у вас iPhone 11 Pro, это означает, что вы можете записывать одновременно на четыре камеры, включая одну фронтальную.

Владельцы iPhone 11 Pro теперь могут снимать на 4 камеры одновременно

Пользовательский интерфейс довольно прост. В левом нижнем углу экрана вы можете выбрать, сколько камер вы хотите активировать. В верхнем правом углу вы можете выбрать разделенный экран или картинку в картинке (PiP).

В режиме разделенного экрана вы видите видео со всех выбранных камер на экране одновременно. В режиме PiP вы видите видео с основной камеры на заднем плане и одну дополнительную камеру на переднем плане внутри окна, которое можно перемещать в любое место. Наконец, дискретный режим сохраняет отдельные файлы для каждой активной камеры, так что вы получаете файлы с каждой камеры вместо одного объединенного файла.

Владельцы iPhone 11 Pro теперь могут снимать на 4 камеры одновременно

В настоящее время приложение ограничено записью разрешением до 1080p со скоростью 24, 25 или 30 кадров в секунду. Приложение совместимо только с iPhone 2019 и 2018 года

 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js