Эти смартфоны получат Android 11

в 11:51, , рубрики: Новости

Мадхав Шет (Madhav Sheth), генеральный директор Realme India в своем последнем видео из серии #AskMadhav на Youtube заявил, что все модели смартфонов получат одно номерное обновление ОС Android, а также два года будут поддерживаться исправлениями безопасности.

Возникла путаница, так как изначально Мадхав не уточнил, что этот критерий применим только к таким устройствам, как Realme 1, Realme C1 и Realme U1, но не к сериям Realme X или Realme Pro. Это вызвало дополнительные вопросы, пользователи начали задавать вопросы, получат ли линейки Realme X и Realme Pro обновление до Android 11. Фрэнсис Ванг (Francis Wang), директор по маркетингу компании, подтвердил, что линейки Realme X и Realme Pro получат два номерных обновление (включая Android 10 и Android 11).

Эти смартфоны получат Android 11

В линейке Realme X представлены модели Realme X2 Pro, Realme X2 , Realme XT и Realme X. В настоящее время Realme XT уже начал получать обновление до Android 10, тогда как Realme X получит обновление в следующем месяце. В феврале до Android 10 должны также обновить Realme X2 Pro и Realme X2.

Позже были сделано аналогичное заявление для смартфонов Realme 3 Pro и Realme 5 Pro, они тоже получат Android 11. Фрэнсис Ванг заявил в своем твиттере, что компания приложит все усилия, чтобы не пропустить ни одну из названных моделей.

Realme 3 Pro только что начал получать обновление Android 10, а Realme 5 Pro, как ожидается, получит обновление в феврале 2020 года. С другой стороны, другие модели, такие как Realme 3 и 3i, получат обновление в апреле, а Realme 5 и 5 обновят только к маю. Последним получит прошивку смартфон Realme 2 Pro, это произойдет в июне.

Очевидно, что Android 11 также получат новые модели Realme, которые пока не были анонсированы, так что список далеко неполный.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js